тильды,вязание,декупаж,вышивка,рукоделие,декупаж тарелочки,декупаж бутылочки,Стихи и проза

пятница, 21 сентября 2012 г.

Часы ..часы

Я решила объединить все работы вместе...так как по отдельности это долго расписывать и показывать...Сделала себе часы в спальню...одни часы сделаны на заказ...а одни...просто для души...то есть на ум пришла идея и я решила что срочно надо её воплотить в жизнь)))



И так эти я сделала для себя...выполнена на большой граммпластинке...салфетка,циферблат,часовой механизм и битум...вот и вся примудрость...главное терпение и желание .


Эти часы я сделала просто для души...выпросила заготовку у подруги...уж очень она мне понравилась...пока ехала домой на такси..созрела идея.Понадобилось для работы..заготовка,салфетка,распечатка,лак ,битум,часовой механизм...и куча терпения...так как пришлось по отдельности подбирать каждую картинку и подгонять под размер окошек.





Часы выполненые на заказ...у заказчицы кухня в сиреневых тонах...и хотела она именно этот мотив салфетки.А так как выполнены часы на большой пластике...пришлось три раза переделывать всю работу ,чтобы добиться результата..и чтобы рисунок не выглядел куцым на такой большой поверхности.В работе использовала: пластинку,грунт,краски,салфетка,яичная скорлупа, контур,стразы для циферблата (которые надо было окрасить в тон,так же как и стрелки ),и часовой механизм.А главное и самое важное...Заказчица довольная!


2 комментария:

  1. Красивые часы получились! С цветами очень нравятся, c окошками интересно вышло, и с лавандой здорово скомпоновано!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое...с цветами вообще не возникло ни каких проблем...ведь использовалась вся салфетка,а она идеально подходит под размер пластинки,а вот лавандовые...это был кошмар на яву)))

    ОтветитьУдалить